Skip to content

Theraflu exthegran td paracetamol, cafeína 650/10 mg granulado con 10 sobres sabor limón

Theraflu exthegran td paracetamol, cafeína 650/10 mg granulado con 10 sobres sabor limón 

-18%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Theraflu Exthegran NF en polvo. El té de Theraflu Exthegran es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 10 sobres de 9.9 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 600 mg de Paracetamol y 20 mg de Maleato hidrogenado de Feniramina. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817718 Categoría:

Theraflu Exthegran NF en polvo. El té de Theraflu Exthegran es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 10 sobres de 9.9 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 600 mg de Paracetamol y 20 mg de Maleato hidrogenado de Feniramina. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817718 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Theraflu
Principio Activo Fenilefrina, Paracetamol
Presentación Sobres
Contenido 10
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0