Skip to content

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas 

Stock disponible

Envío Gratis

-24%

$81

-24%OFF

In Stock

Paga 6 MSI solo hoy!

Conoce los tiempos y las formas de envío

Envío gratis a todo el país

Pagos 100% seguros

Envio gratis a todo el país desde $0

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 81 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Compra Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 81 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501065064714 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Excedrin

Principio Activo

Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

24

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0