Skip to content

Pharmacen-t paracetamol 500 mg con 10 tabletas

Pharmacen-t paracetamol 500 mg con 10 tabletas 

-56%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Pharmacen en presentación de 10 tabletas de 500 mg. Es un anañgésico y antipirético recomendado para aliviar el dolor corporal causado por el resfriado de común. Está elaborado con Paracetamol por el laboratorio Alpharma.

SKU: 75017071 Categoría:

Pharmacen en presentación de 10 tabletas de 500 mg. Es un anañgésico y antipirético recomendado para aliviar el dolor corporal causado por el resfriado de común. Está elaborado con Paracetamol por el laboratorio Alpharma.

SKU: 75017071 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Pharmacen-t
Principio Activo Paracetamol
Presentación Tableta
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0