Paracetamol 100 mg solución pediátrica sabor frambuesa con 15 ml
Paracetamol 100 mg solución pediátrica sabor frambuesa con 15 ml
-69%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Marca | Laboratorios alpharma |
Principio Activo | Paracetamol |
Presentación | Gotas |
Contenido | 1 |
Categoría | Analgésicos |