Skip to content

Gelubrin ibuprofeno 200 mg con 10 cápsulas

Gelubrin ibuprofeno 200 mg con 10 cápsulas 

-35%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Presentación: 10 Cápsulas Con 200Mg.

SKU: 7503008344938 Categoría:

Presentación: 10 Cápsulas Con 200Mg.

SKU: 7503008344938 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Gelubrin
Principio Activo Ibuprofeno
Presentación Capsulas
Contenido 10
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0