Dual’s Nordin infantil en tabletas . Dual’s Nordin infantil en tabletas es un perfecto aliado en el tratamiento de algunos síntomas del resfriado, como lo es la congestión nasal, dolor de garganta y fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta se tiene: 50 mg de Ácido Acetilsalicílico, 1 mg de Cafeína, 25 mg de Fenacetina. Fabricado por los laboratorios Nordin.
Dual s nordin infantil 10 tabletas
Dual s nordin infantil 10 tabletas
-13%
Paga 3 MSI solo hoy!
Te lo buscamos
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Duals |
Principio Activo |
Acido acetilsalicico, Cafeina, fenacetina |
Presentación |
Caja |
Contenido |
10 |
Categoría |
Productos recomendados