Skip to content

Theraflu exthegran td día sabor limón auxiliar en lo síntomas del resfriado común 6 sobres caja paracetamol 650 mg

Theraflu exthegran td día sabor limón auxiliar en lo síntomas del resfriado común 6 sobres caja paracetamol 650 mg 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-22%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Theraflu Exthegran TD en polvo. El té de Theraflu Exthegran TD es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común severo, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 6 sobres 17.3 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 650 mg de Paracetamol. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817701 Categoría:

Theraflu Exthegran TD en polvo. El té de Theraflu Exthegran TD es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común severo, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 6 sobres 17.3 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 650 mg de Paracetamol. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817701 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Theraflu

Principio Activo

Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Sobres

Contenido

6

Categoría