Skip to content

Tabcin active 12 capsulas

Tabcin active 12 capsulas 

Stock disponible. Paga 3 MSI solo hoy!

Envío Gratis

-31%

$83 $57

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Envio gratis

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Tabcin active 12 capsulas + Allegra suspensión frasco 150 ml + Aderogyl solución oral en ampolletas de 3ml 5 piezas caja vitamina a 3.3 mg precio
Precio total: $655

Tabcin Active cápsulas, nueva fórmula. Tabcin Active, con su nueva fórmula, es un medicamento de acción rápida, pues sus cápsulas se disuelven con mayor rapidez, está indicado para lidiar con los síntomas del resfriado común, como son: dolor de cabeza, fiebre, congestión nasal, dolor de garganta y ojos llorosos, además de que no genera somnolencia. Presentación en caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg, Paracetamol 250 mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10 mg y Maleato de Clorfenamina 2 mg. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485057 Categoría: Etiqueta:

Tabcin Active cápsulas, nueva fórmula. Tabcin Active, con su nueva fórmula, es un medicamento de acción rápida, pues sus cápsulas se disuelven con mayor rapidez, está indicado para lidiar con los síntomas del resfriado común, como son: dolor de cabeza, fiebre, congestión nasal, dolor de garganta y ojos llorosos, además de que no genera somnolencia. Presentación en caja con 12 cápsulas. Cada cápsula contiene: Clorhidrato de Fenilefrina 5 mg, Paracetamol 250 mg, Bromhidrato de Dextrometorfano 10 mg y Maleato de Clorfenamina 2 mg. Desarrollado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008485057 Categoría: Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Bayer de mexico

Principio Activo

clorfenamina, dextrometorfano, Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Capsulas

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0