Skip to content
  • Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg

Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg 

Stock disponible

-32% Descuento

$45.00

In Stock

Conoce el tiempo de entrega

Envio gratis a todo el país desde $1

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Sensibit-D NF en Tabletas. Sensibit-D en tabletas es un medicamento que está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común, alergias y la tos con flemas; mitigando la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada, estornudos y la favoreciendo la expulsión de flemas. Presentación en caja con 12 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina y 2.5 mg de Loratadina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307236 Categoría:

¿Dónde comprar Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg?

En Prixz.com puedes comprar Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg rápido, fácil y de manera segura. El precio de Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg es de $ 45 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Sensibit-D NF en Tabletas. Sensibit-D en tabletas es un medicamento que está indicado en el alivio de los síntomas del resfriado común, alergias y la tos con flemas; mitigando la congestión nasal, ojos llorosos, comezón en nariz y ojos, nariz tapada, estornudos y la favoreciendo la expulsión de flemas. Presentación en caja con 12 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina y 2.5 mg de Loratadina. Fabricado por Laboratorios Liomont.

SKU: 7501299307236 Categoría:

¿Dónde comprar Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg?

En Prixz.com puedes comprar Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg rápido, fácil y de manera segura. El precio de Sensibit d nf 12 tabletas caja paracetamol 500 mg es de $ 45 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Características principales

Ocultar las características

Marca

Promotora y distribuidora liom

Principio Activo

Fenilefrina, Loratadina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

12

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0