Skip to content
  • Amantadi/clorfe/parace 24 capsulas 50/3/300mg

Amantadina, clorfenamina, paracetamon 50/3/300 mg 24 cápsulas 

-62% Descuento

$47.00

Agotado

Te lo buscamos

Presentación: 24 Capsulas Con 50Mg.

SKU: 7502216807884 Categoría:

¿Dónde comprar Amantadina, clorfenamina, paracetamon 50/3/300 mg 24 cápsulas?

Farmacia prixz es el lugar en donde puedes comprar AMANTADI/CLORFE/PARACE 24 CAPSULAS 50/3/300MG en línea y al mejor precio ($$ 47). Tenemos envíos a todo México. La fabricación de este producto está a cargo de ULTRA LABORATORIOS S A DE C V.

¿Cuál es el costo de Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg en Farmacia Prixz?

El precio de Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg es de $$ 47 pesos mexicanos, aquí lo puedes comprar con un 10% de descuento. Precio sujeto a disponibilidad..
Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg contiene AMANTADINA, CLORFENAMINA, PARACETAMOL, AMANTADINA, CLORFENAMINA y PARACETAMOL..
Este producto es un medicamento genérico intercambiable,.
Presentación: 24 Capsulas Con 50Mg..
Este producto está en la categoría de Farmacia > Gripa Y Tos > Sistema Respiratorio.

Presentación: 24 Capsulas Con 50Mg.

SKU: 7502216807884 Categoría:

¿Dónde comprar Amantadina, clorfenamina, paracetamon 50/3/300 mg 24 cápsulas?

Farmacia prixz es el lugar en donde puedes comprar AMANTADI/CLORFE/PARACE 24 CAPSULAS 50/3/300MG en línea y al mejor precio ($$ 47). Tenemos envíos a todo México. La fabricación de este producto está a cargo de ULTRA LABORATORIOS S A DE C V.

¿Cuál es el costo de Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg en Farmacia Prixz?

El precio de Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg es de $$ 47 pesos mexicanos, aquí lo puedes comprar con un 10% de descuento. Precio sujeto a disponibilidad..
Amantadi/Clorfe/Parace 24 Capsulas 50/3/300Mg contiene AMANTADINA, CLORFENAMINA, PARACETAMOL, AMANTADINA, CLORFENAMINA y PARACETAMOL..
Este producto es un medicamento genérico intercambiable,.
Presentación: 24 Capsulas Con 50Mg..
Este producto está en la categoría de Farmacia > Gripa Y Tos > Sistema Respiratorio.

Características principales

Ocultar las características

Marca

Ultra laboratorios

Principio Activo

Amantadina, clorfenamina, Paracetamol

Presentación

Capsulas

Contenido

24

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0