Skip to content

Theraflu exthegran td día sabor limón paracetamol 650mg 10 sobres

Theraflu exthegran td día sabor limón paracetamol 650mg 10 sobres 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-33%

$209 $139

-33%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Theraflu exthegran td día sabor limón auxiliar en lo síntomas del resfriado común 10 sobres caja paracetamol 650 mg precio + Afrin no drip extra humectante 15 ml líquido caja clorhidrato de oximetazolina 50 mg + Aderogyl 15 oral 3ml ampolleta 1 precio
Precio total: $277

Theraflu Exthegran NF en polvo. El té de Theraflu Exthegran es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 10 sobres de 9.9 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 600 mg de Paracetamol y 20 mg de Maleato hidrogenado de Feniramina. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817718 Categoría:

Theraflu Exthegran NF en polvo. El té de Theraflu Exthegran es un excelente auxiliar contra los síntomas de la gripe y el resfriado común, pues está indicado para el alivio del dolor de garganta, dolor de cabeza, cuerpo cortado, escurrimiento nasal y la fiebre. Presentación en caja con 10 sobres de 9.9 g c/u. Cada sobre contiene: 10 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 600 mg de Paracetamol y 20 mg de Maleato hidrogenado de Feniramina. Elaborado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124817718 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Theraflu

Principio Activo

Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Sobres

Contenido

10

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0