Paracetamol, amantadina, clorfenamina paracetamol 3 g amantadina 0.5 clorfenamina 0.02 con 1 solución
Paracetamol, amantadina, clorfenamina paracetamol 3 g amantadina 0.5 clorfenamina 0.02 con 1 solución
-46%
Paga 3 MSI solo hoy!
Te lo buscamos
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Ultra laboratorios |
Principio Activo |
Amantadina, clorfenamina, Paracetamol |
Presentación |
Solucion |
Contenido |
1 |
Categoría |