Skip to content

Nkout paracetamol, fenilefrina, clorfenamina 250/5/2 mg con 12 cápsulas

Nkout paracetamol, fenilefrina, clorfenamina 250/5/2 mg con 12 cápsulas 

-15%

Te lo buscamos

Antigripal Knout en presentación de 12 cápsulas por caja. Es un medicamento que ayuda a aliviar y contrarrestar algunos síntomas de la gripe. Se encuentra compuesto de propóleo, gordolobo y eucalipto azul. Es elaborado por el laboratorio Ali Nat Nutriciona.

SKU: 714706909856 Categoría:

Antigripal Knout en presentación de 12 cápsulas por caja. Es un medicamento que ayuda a aliviar y contrarrestar algunos síntomas de la gripe. Se encuentra compuesto de propóleo, gordolobo y eucalipto azul. Es elaborado por el laboratorio Ali Nat Nutriciona.

SKU: 714706909856 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Nkout

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Capsulas

Contenido

12

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0