Skip to content

Next paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas

Next paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-26%

$46 $34

-26%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Next 10 abletas 500mg + Alenous 10mg tabletas con 20 precio + Agrifen tabletas 50% más c/15tab precio
Precio total: $97

Tabletas Next. Next es un medicamento eficaz para combatir los síntomas del resfriado común y la gripe, reduciendo malestares como; ojos llorosos, cuerpo cortado, escurrimiento nasal, dolor de garganta, dolor de cabeza y fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta tenemos; cafeína 25 mg, Maleato de clorfenamina 4 mg, Paracetamol 500mg, Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Elaborado por los laboratorios Genomma Lab International.

SKU: 650240010538 Categoría:

Tabletas Next. Next es un medicamento eficaz para combatir los síntomas del resfriado común y la gripe, reduciendo malestares como; ojos llorosos, cuerpo cortado, escurrimiento nasal, dolor de garganta, dolor de cabeza y fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta tenemos; cafeína 25 mg, Maleato de clorfenamina 4 mg, Paracetamol 500mg, Clorhidrato de fenilefrina 5 mg. Elaborado por los laboratorios Genomma Lab International.

SKU: 650240010538 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Next

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0