Skip to content

Ladexgel paracetamol, loratadina, dextrometorfano 300/2/10 mg con 12 cápsulas

Ladexgel paracetamol, loratadina, dextrometorfano 300/2/10 mg con 12 cápsulas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-30%

$50 $35

-30%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Ladexgel 12 capsulas 300/2/10 mg precio + Afrin no drip extra humectante 15 ml líquido caja clorhidrato de oximetazolina 50 mg + Acc 600 mg oral 20 tabletas efervecentes precio
Precio total: $420

Ladexgel cápsulas. Ladexgel es un medicamento recomendado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, la rinitis por alergia y la tos, pues puede aliviar malestares como los ojos llorosos, dolor de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado y secreción nasal. Presentación en caja con 12 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 2 mg de Loratadina y 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano. Elaborado por laboratorios Progela.

SKU: 7503008344303 Categoría:

Ladexgel cápsulas. Ladexgel es un medicamento recomendado en el tratamiento de los síntomas del resfriado común, la rinitis por alergia y la tos, pues puede aliviar malestares como los ojos llorosos, dolor de cabeza, congestión nasal, fiebre, cuerpo cortado y secreción nasal. Presentación en caja con 12 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 2 mg de Loratadina y 10 mg de Bromhidrato de Dextrometorfano. Elaborado por laboratorios Progela.

SKU: 7503008344303 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Ladexgel

Principio Activo

dextrometorfano, Loratadina, Paracetamol

Presentación

Capsulas

Contenido

12

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0