Skip to content

Ky 6 paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas

Ky 6 paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-52%

$33 $16

-52%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Ky6 10 tabletas 500/25/5/4 mg precio + Aflusil 1 suspension 2g/120ml precio + Acarbosa 30 tabletas 50 mg precio
Precio total: $133

KY6 en tabletas. KY6 es un medicamento indicado en el alivio de los síntomas que causa el resfriado común y la gripe, pues puede mitigar la congestión nasal, estornudos, ojos llorosos, secreción nasal, dolor general y fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 25 mg de Cafeína, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 4 mg de Maleato de Clorfenamina. Fabricado por los laboratorios Bruluart.

SKU: 7501537102999 Categoría:
Etiqueta:

KY6 en tabletas. KY6 es un medicamento indicado en el alivio de los síntomas que causa el resfriado común y la gripe, pues puede mitigar la congestión nasal, estornudos, ojos llorosos, secreción nasal, dolor general y fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Paracetamol, 25 mg de Cafeína, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 4 mg de Maleato de Clorfenamina. Fabricado por los laboratorios Bruluart.

SKU: 7501537102999 Categoría:
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Ky6

Principio Activo

Cafeina, clorfena, Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

10

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0