Skip to content

Paracetamol, amantadina, clorfenamina 300/50/3 mg con 24 cápsulas

Paracetamol, amantadina, clorfenamina 300/50/3 mg con 24 cápsulas 

-8%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Paracetamol/Amantadina/Clorfenamina en presentación de 25 cápsulas. Es un fármaco indicado para tratar las manifestaciones clínicas de la gripe común, tales como: tos productiva, dolor muscular, congestión nasal, fatiga, ojos llorosos, dolor de cabeza, entre otros. Cada cápsula contiene 300 mg de paracetamol, 50 mg de amantadina y 3 mg de clorfenamina.

SKU: 7502006030041 Categorías: ,
Etiqueta:

Paracetamol/Amantadina/Clorfenamina en presentación de 25 cápsulas. Es un fármaco indicado para tratar las manifestaciones clínicas de la gripe común, tales como: tos productiva, dolor muscular, congestión nasal, fatiga, ojos llorosos, dolor de cabeza, entre otros. Cada cápsula contiene 300 mg de paracetamol, 50 mg de amantadina y 3 mg de clorfenamina.

SKU: 7502006030041 Categorías: ,
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Principio Activo

Amantadina, clorfenamina, Paracetamol

Presentación

Cápsula

Contenido

24

Categoría

Subcategoría

0

Tu carrito esta vacío

0