Skip to content

Feel 360 paracetamol 500mg 10 tabletas

Feel 360 paracetamol 500mg 10 tabletas 

-27%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Feel 360 en tabletas. Feel 360 es un medicamento diseñado para poder aliviar los síntomas del resfriado y la gripe, ya que puede contrarrestar la fiebre, estornudos, congestión nasal, secreción nasal, dolor de garganta, dolor de cabeza y lagrimeo. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol, 25 mg de Cafeína, 5 mg de Clorhidrato de fenilefrina, 4 mg de Maleato de clorfenamina. Elaborado por los laboratorios Chinoin.

SKU: 7501088509827 Categoría:

Feel 360 en tabletas. Feel 360 es un medicamento diseñado para poder aliviar los síntomas del resfriado y la gripe, ya que puede contrarrestar la fiebre, estornudos, congestión nasal, secreción nasal, dolor de garganta, dolor de cabeza y lagrimeo. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol, 25 mg de Cafeína, 5 mg de Clorhidrato de fenilefrina, 4 mg de Maleato de clorfenamina. Elaborado por los laboratorios Chinoin.

SKU: 7501088509827 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Feel 360

Principio Activo

Clorfenamina compuesta

Presentación

Tableta

Contenido

10

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0