Skip to content

Desenfriol d clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 24 tabletas

Desenfriol d clorfenamina, fenilefrina, paracetamol 2/5/500 mg con 24 tabletas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-39%

$76 $46

-39%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

+ Afrin pure sea solución spray 100ml + Aliren jarabe frasco 60ml
Precio total: $303

Desenfriol-D tabletas NF. Desenfriol-D es un muy conocido medicamento indicado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, cuerpo cortado, congestión nasal, ojos llorosos, estornudos y la fiebre. Presentación en caja con 12 tabletas. Cada tableta contiene: 2 mg de Clorfenamina, 5 mg de Fenilefrina y 500 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040382 Categoría:

Desenfriol-D tabletas NF. Desenfriol-D es un muy conocido medicamento indicado para terminar con los desagradables síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues elimina el dolor de cabeza, cuerpo cortado, congestión nasal, ojos llorosos, estornudos y la fiebre. Presentación en caja con 12 tabletas. Cada tableta contiene: 2 mg de Clorfenamina, 5 mg de Fenilefrina y 500 mg de Paracetamol. Fabricada por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7502276040382 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Desenfriol d

Principio Activo

clorfenamina, Fenilefrina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

24

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0