Skip to content

Amgrip paracetamol 300 mg cafeina 50 mg fenilefrina 5 mg con 10 comprimidos

Amgrip paracetamol 300 mg cafeina 50 mg fenilefrina 5 mg con 10 comprimidos 

-76%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Presentación: Comprimidos Con .

SKU: 780083139452 Categoría:

Presentación: Comprimidos Con .

SKU: 780083139452 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Principio Activo

Cafeina, clorfenamina, Fenilefrina, moroxidina, Paracetamol

Presentación

Comprimidos

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0