Skip to content

Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 g jarabe frasco 60 ml

Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 0.5/0.02/3 g jarabe frasco 60 ml 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-28%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Aliren en jarabe. Aliren en jarabe es un medicamento antiviral indicado en el tratamiento de los síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues es capaz aliviar malestares como el dolor de cabeza, escurrimiento nasal, dolor muscular y la fiebre. Presentación en caja con frasco de 60 ml. Por cada 100 ml se tiene: 3 g de Paracetamol, 0.020 g de Maleato de Clorfenamina y 0.5 g de Clorhidrato de Amantadina. Elaborado por Laboratorios Siegfried Rhein.

SKU: 7501300420558 Categoría:

Aliren en jarabe. Aliren en jarabe es un medicamento antiviral indicado en el tratamiento de los síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues es capaz aliviar malestares como el dolor de cabeza, escurrimiento nasal, dolor muscular y la fiebre. Presentación en caja con frasco de 60 ml. Por cada 100 ml se tiene: 3 g de Paracetamol, 0.020 g de Maleato de Clorfenamina y 0.5 g de Clorhidrato de Amantadina. Elaborado por Laboratorios Siegfried Rhein.

SKU: 7501300420558 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Aliren

Principio Activo

Amantadina, clorfenamina, Paracetamol

Presentación

Jarabe

Contenido

1

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0