Skip to content

Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas

Aliren amantadina, clorfenamina, paracetamol 50/3/300 mg con 24 cápsulas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-28%

$140 $101

-28%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Aliren 24 cápsulas 50/3/300mg + Afrin lub infantil 20 ml spray caja oximetazolina 25 mg precio + Admidoxil 10 capsulas 22.5/22.5 mg precio
Precio total: $212

Aliren Cápsulas. Aliren es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues es capaz aliviar malestares como el dolor de cabeza, escurrimiento nasal, dolor muscular y la fiebre. Presentación en caja con 24 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 3 mg de Maleato de Clorfenamina y 50 mg de Clorhidrato de Amantadina. Elaborado por Laboratorios Siegfried Rhein.

SKU: 7501300420541 Categoría:

Aliren Cápsulas. Aliren es un medicamento indicado en el tratamiento de los síntomas que trae consigo el resfriado común y la gripe, pues es capaz aliviar malestares como el dolor de cabeza, escurrimiento nasal, dolor muscular y la fiebre. Presentación en caja con 24 cápsulas. Por cada cápsula se tiene: 300 mg de Paracetamol, 3 mg de Maleato de Clorfenamina y 50 mg de Clorhidrato de Amantadina. Elaborado por Laboratorios Siegfried Rhein.

SKU: 7501300420541 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Aliren

Principio Activo

Amantadina, clorfenamina, Paracetamol

Presentación

Capsulas

Contenido

24

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0