Skip to content

Agrifen paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas

Agrifen paracetamol, cafeína, fenilefrina, clorfenamina 500/25/5/4 mg con 10 tabletas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-24%

$37 $28

-24%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Agrifen antigripal 10 tabletas 500mg + Tabcin active 12 capsulas +
Precio total: $201

Agrifen F en tabletas. Agrifen F es un antigripal y antihistamínico ampliamente recomendado en el alivio de síntomas como: estornudos, secreción nasal, cuerpo cortado, dolor de cabeza, ojos llorosos y la fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta se tiene: 4 mg de Maleato de Clorfenamina, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 25 mg de Cafeína y 500 mg de Paracetamol. Desarrollado por los laboratorios Pisa.

SKU: 7501125116810 Categoría:
Etiqueta:

Agrifen F en tabletas. Agrifen F es un antigripal y antihistamínico ampliamente recomendado en el alivio de síntomas como: estornudos, secreción nasal, cuerpo cortado, dolor de cabeza, ojos llorosos y la fiebre. Presentación en caja con 10 tabletas. Por cada tableta se tiene: 4 mg de Maleato de Clorfenamina, 5 mg de Clorhidrato de Fenilefrina, 25 mg de Cafeína y 500 mg de Paracetamol. Desarrollado por los laboratorios Pisa.

SKU: 7501125116810 Categoría:
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Agrifen

Principio Activo

Clorfenamina compuesta

Presentación

Tableta

Contenido

10

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0