Skip to content

Brysbal ibuprofeno 400 mg cafeína 100mg con 10 cápsulas

Brysbal ibuprofeno 400 mg cafeína 100mg con 10 cápsulas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-65%

Paga 3 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Presentación: 10 Cápsulas Con 400Mg.

SKU: 7502227426128 Categoría:

Presentación: 10 Cápsulas Con 400Mg.

SKU: 7502227426128 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Brysbal

Principio Activo

Cafeina, Ibuprofeno

Presentación

Capsulas

Contenido

10

Categoría