Skip to content
  • Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g

Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g 

Stock disponible

-23% Descuento

$119.00

In Stock

Conoce el tiempo de entrega

Envio gratis a todo el país desde $1

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

TYLENOL jarabe infantil sabor cereza. TYLENOL es un medicamento recomendado en niños de 2 a 12 años por ser muy seguro y eficaz en el tratamiento de la fiebre y en reducir la sensación de dolor de cabeza, muscular, articular, de oído, y dental principalmente. Presentación en caja con frasco de 120 ml y su vaso graduado. Por cada 100 ml de suspensión se tiene 3.2 g de Acetaminofén. Fabricado por los laboratorios Johnson & Johnson.

SKU: 7501100088170 Categoría: Etiqueta:

¿Dónde comprar Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g?

En Prixz.com puedes comprar Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g rápido, fácil y de manera segura. El precio de Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g es de $ 119 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

TYLENOL jarabe infantil sabor cereza. TYLENOL es un medicamento recomendado en niños de 2 a 12 años por ser muy seguro y eficaz en el tratamiento de la fiebre y en reducir la sensación de dolor de cabeza, muscular, articular, de oído, y dental principalmente. Presentación en caja con frasco de 120 ml y su vaso graduado. Por cada 100 ml de suspensión se tiene 3.2 g de Acetaminofén. Fabricado por los laboratorios Johnson & Johnson.

SKU: 7501100088170 Categoría: Etiqueta:

¿Dónde comprar Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g?

En Prixz.com puedes comprar Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g rápido, fácil y de manera segura. El precio de Tylenol infantil cereza 120 ml suspensión caja paracetamol 3.2 g es de $ 119 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Características principales

Ocultar las características

Marca

Johnson & johnson

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Solucion

Contenido

1

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0