Skip to content

Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml 

Stock disponible

-8% Descuento

$109.00

In Stock

Conoce el tiempo de entrega

Envio gratis a todo el país desde $1

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Tempra pediatrico, Gotas sabor uva. Tempra sabor uva es un medicamento dirigido a bebés de 0 a 36 meses de edad, ya que es efectivo en el tratamiento del dolor y la fiebre por tener en su principio activo al paracetamol, uno de los medicamentos más seguros y eficientes en tratar este tipo de malestares. Presentación en caja con frasco de 30 ml y su gotero. Por cada 100 ml de solución se tienen 10 g de Paracetamol. Elaborado por Reckitt Benckiser.

SKU: 7501058714312 Categoría:

¿Dónde comprar Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml?

En Prixz.com puedes comprar Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml rápido, fácil y de manera segura. El precio de Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml es de $ 109 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Tempra pediatrico, Gotas sabor uva. Tempra sabor uva es un medicamento dirigido a bebés de 0 a 36 meses de edad, ya que es efectivo en el tratamiento del dolor y la fiebre por tener en su principio activo al paracetamol, uno de los medicamentos más seguros y eficientes en tratar este tipo de malestares. Presentación en caja con frasco de 30 ml y su gotero. Por cada 100 ml de solución se tienen 10 g de Paracetamol. Elaborado por Reckitt Benckiser.

SKU: 7501058714312 Categoría:

¿Dónde comprar Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml?

En Prixz.com puedes comprar Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml rápido, fácil y de manera segura. El precio de Tempra pediátrico paracetamol 100 mg solución gotas sabor uva 30 ml es de $ 109 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Características principales

Ocultar las características

Marca

Rb health mexico

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Gotas

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0