Skip to content

Tempra boost paracetamol, cafeína 500/65 mg con 12 tabletas

Tempra boost paracetamol, cafeína 500/65 mg con 12 tabletas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-15%

$80 $68

-15%

Paga 3 MSI solo hoy!

Pagá en cuotas con Mercado Pago
Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

+ +
Precio total: $1,106

Tempra Boost en presentación de 12 tabletas. Es un analgésico que sirve como auxiliar para el dolor corporal, incluyendo el dolor de cabeza, dolor de articulaciones, dolor asociado con la fiebre, cólico menstrual, entre otros. Está creado a base de una mezcla de Paracetamol y Cafeína.

SKU: 7501058715326 Categorías: ,
Etiqueta:

Tempra Boost en presentación de 12 tabletas. Es un analgésico que sirve como auxiliar para el dolor corporal, incluyendo el dolor de cabeza, dolor de articulaciones, dolor asociado con la fiebre, cólico menstrual, entre otros. Está creado a base de una mezcla de Paracetamol y Cafeína.

SKU: 7501058715326 Categorías: ,
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Tempra

Principio Activo

Cafeina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría

Subcategoría