Skip to content

Sedalmerck max paracetamol, cafeína con 24 tabletas

Sedalmerck max paracetamol, cafeína con 24 tabletas 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-34%

$152 $100

-34%

Paga 3 MSI solo hoy!

Pagá en cuotas con Mercado Pago
Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Sedalmerck max tabletas 24 + Acido acetilsalicilico 30 tabletas 100 mg precio + Acido acetilsalicilico/cafeina polvo 10 sobres 850/65 mg precio
Precio total: $167

Sedalmerck Max en tabletas. Sedalmerck Max es un analgésico muy fuerte que se recomienda en el tratamiento de algunos síntomas del resfriado común y dolores moderados, ya que calma el dolor de garganta, dolor de cabeza, la fiebre y la migraña. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada tableta contiene: 650 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7501298215099 Categoría:

Sedalmerck Max en tabletas. Sedalmerck Max es un analgésico muy fuerte que se recomienda en el tratamiento de algunos síntomas del resfriado común y dolores moderados, ya que calma el dolor de garganta, dolor de cabeza, la fiebre y la migraña. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada tableta contiene: 650 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Procter & Gamble.

SKU: 7501298215099 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Sedalmerck max

Principio Activo

Cafeina, Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

24

Categoría