Skip to content
  • Saridon 20 comprimidos caja paracetamol 500 mg

Saridon paracetamol 500mg 20 comprimidos 

Agrega $150 pesos a tu carrito para envío gratis

-19% Descuento

$72.00 $58.00

7 in stock.

Entregas desde 30 minutos.

Envió gratis a partir de $150

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Envio gratis a todo el país desde $150

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Saridon tabletas. Saridon es un medicamento muy eficaz en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en combatir la fiebre. Presentación en caja con 20 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008409541 Categoría:

Saridon tabletas. Saridon es un medicamento muy eficaz en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en combatir la fiebre. Presentación en caja con 20 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de Cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008409541 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Bayer de mexico

Principio Activo

Cafeina, Paracetamol

Presentación

Comprimidos

Categoría