Skip to content

Mejoralito pediátrico paracetamol 80mg 30 tabletas

Mejoralito pediátrico paracetamol 80mg 30 tabletas 

-8%

$72 $66

-8%

Paga 6 MSI solo hoy!

Te lo buscamos

Mejoralito pediatrico tabletas masticables sabor cereza. Mejoralito es un medicamento indicado para niños de 2 a 7 años cuyo principio activo es el paracetamol, es sumamente fácil de administrar y alivia dolores asociados a la gripe, malestares dentales y de garganta, además de ser un auxiliar en el alivio de la fiebre. Presentación en caja con 30 tabletas masticables. Cada tableta contiene: 80 mg de Paracetamol. Fabricado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501064560194 Categoría:

Mejoralito pediatrico tabletas masticables sabor cereza. Mejoralito es un medicamento indicado para niños de 2 a 7 años cuyo principio activo es el paracetamol, es sumamente fácil de administrar y alivia dolores asociados a la gripe, malestares dentales y de garganta, además de ser un auxiliar en el alivio de la fiebre. Presentación en caja con 30 tabletas masticables. Cada tableta contiene: 80 mg de Paracetamol. Fabricado por GlaxoSmithKline.

SKU: 7501064560194 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Mejoralito

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Tableta

Contenido

30

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0