Skip to content

Dualgos paracetamol 325 mg ibuprofeno 200 mg con 20 tabletas

Dualgos paracetamol 325 mg ibuprofeno 200 mg con 20 tabletas 

Stock disponible

Envío Gratis

-59%

$123 $50

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Envio gratis

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Compra Dualgos paracetamol 325 mg ibuprofeno 200 mg con 20 tabletas por $ 50 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501836009661 Categoría: Etiqueta:

Compra Dualgos paracetamol 325 mg ibuprofeno 200 mg con 20 tabletas por $ 50 MXN en Farmacia Prixz online.

SKU: 7501836009661 Categoría: Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Dualgos

Principio Activo

Ibuprofeno, Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría