Skip to content
  • Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg

Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg 

Stock disponible

-16% Descuento

$108.00

In Stock

Conoce el tiempo de entrega

Envio gratis a todo el país desde $1

Compra Protegida


Pagos 100% seguros.  Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado común y la gripe. Presentación en caja de 100 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433515 Categoría:

¿Dónde comprar Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg?

En Prixz.com puedes comprar Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg rápido, fácil y de manera segura. El precio de Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg es de $ 108 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Cafiaspirina en tabletas. Cafiaspirina es un excelente analgésico, ya que al mezclar el poder del ácido acetilsalicílico con el de la cafeína lo hacen más efectivo en el combate de la migraña, dolor dental, dolor de músculos, dolor menstrual y dolor de articulaciones, además de ser un auxiliar en el alivio de los síntomas del resfriado común y la gripe. Presentación en caja de 100 tabletas. Por cada tableta se tiene: 500 mg de Ácido Acetilsalicílico y 40 mg de Cafeína. Fabricado por laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008433515 Categoría:

¿Dónde comprar Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg?

En Prixz.com puedes comprar Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg rápido, fácil y de manera segura. El precio de Cafiaspirina 100 tabletas 500/30 mg es de $ 108 pesos mexicanos. Precio sujeto a disponibilidad, consulte a su médico.

Características principales

Ocultar las características

Marca

Bayer de mexico

Principio Activo

Acido acetilsalicilico, Cafeina

Presentación

Tableta

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0