Skip to content

Saridon paracetamol, cafeína 500/50 mg con 10 comprimidos

Saridon paracetamol, cafeína 500/50 mg con 10 comprimidos 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-15%

$46 $39

-15%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Saridon 10 comprimidos caja paracetamol 500 mg precio + Acido acetilsalicilico/cafeina polvo 10 sobres 850/65 mg precio + Advil 12 tabletas caja ibuprofeno 200 mg
Precio total: $126

Saridon tabletas. Saridon es un medicamento muy eficaz en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en combatir la fiebre en adultos. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008497784 Categoría:

Saridon tabletas. Saridon es un medicamento muy eficaz en el alivio del dolor leve de músculos, dental, de cabeza (migraña), menstrual y en general, además de ser útil en combatir la fiebre en adultos. Presentación en caja con 10 tabletas. Cada tableta contiene: 500 mg de Paracetamol DC, 50 mg de cafeína. Elaborado por los laboratorios Bayer CC.

SKU: 7501008497784 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Saridon

Principio Activo

Cafeina, Paracetamol

Presentación

Comprimidos

Categoría

Productos recomendados



0

Tu carrito esta vacío

0