Skip to content

Pharmacen-t paracetamol 500 mg con 10 tabletas

Pharmacen-t paracetamol 500 mg con 10 tabletas 

Entrega más rápida

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

Entrega más Rápida

-69%

$26 $8

-69%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Pharmacen-t 10 tabletas 500 mg precio + Advil fast gel 10 cápsulas 200mg +
Precio total: $142

Pharmacen en presentación de 10 tabletas de 500 mg. Es un anañgésico y antipirético recomendado para aliviar el dolor corporal causado por el resfriado de común. Está elaborado con Paracetamol por el laboratorio Alpharma.

SKU: 75017071 Categoría:

Pharmacen en presentación de 10 tabletas de 500 mg. Es un anañgésico y antipirético recomendado para aliviar el dolor corporal causado por el resfriado de común. Está elaborado con Paracetamol por el laboratorio Alpharma.

SKU: 75017071 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Pharmacen-t

Principio Activo

Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0