Excedrin, Tabletas para la migraña. Excedrin es un excelente medicamento auxiliar en el alivio de la sensación de dolor que causa la migraña, ya que está comprobado clínicamente que una sola dosis es suficiente. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada tableta contiene: 250 mg de Ácido Acetilsalicílico, 250 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por el laboratorio GlaxoSmithKline.
Excedrin migraña 24 tabletas.
Excedrin migraña 24 tabletas.
-31%
Paga 3 MSI solo hoy!
Te lo buscamos
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Excedrin |
Principio Activo |
Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol |
Presentación |
Tableta |
Contenido |
24 |
Categoría |
Productos recomendados