Compra Excedrin ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas por $ 76 MXN en Farmacia Prixz online.
Excedrin ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas
Excedrin ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas
Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis
-31%
$110 $76
-31%
Paga 3 MSI solo hoy!
Entregas desde 30 minutos.
Envío gratis a partir de $205
Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Excedrin |
Principio Activo |
Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol |
Presentación |
Tableta |
Contenido |
24 |
Categoría |