Eufenil en presentación de 10 grageas de 400 mg cada una. Es un medicamento que ayuda a reducir el malestar generado por la fiebre. Sus propiedades analgésicas ayudan a reducir diversos dolores corporales. Cada cápsula contiene 400 mg de ibuprofeno. Es fabricado por el laboratorio Gelcaps.
Eufenil forte ibuprofeno 400 mg con 10 cápsulas
Eufenil forte ibuprofeno 400 mg con 10 cápsulas
Entrega más rápida
Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis
Entrega más Rápida
-55%
$100 $45
-55%
Paga 3 MSI solo hoy!
Entregas desde 30 minutos.
Envío gratis a partir de $205
Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
Comprados juntos habitualmente
Características principales
Ocultar las características

Marca |
Eufenil forte |
Principio Activo |
Ibuprofeno |
Presentación |
Capsulas |
Contenido |
10 |
Categoría |