Skip to content

Algitrin paracetamol, ibuprofeno 325/200 mg con 24 tabletas

Algitrin paracetamol, ibuprofeno 325/200 mg con 24 tabletas 

Entrega más Rápida
Envío Gratis

Entrega más Rápida

-24%

$354 $269

-24%

Paga 3 MSI solo hoy!

Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Algitrin tabletas 24 + Acido acetilsalicilico 20 tabletas efervescente 300 mg precio + Acido acetilsalicilico 30 tabletas 100 mg precio
Precio total: $314

Algitrin tabletas. Algitrin es un poderoso medicamento indicado para aliviar la inflamación y el dolor además de combatir la fiebre, ya que mezcla las propiedades del paracetamol y el ibuprofeno, haciendo de este un medicamento más eficaz al momento de mitigar malestares como dolor de cabeza, dolor de músculos, la lumbalgia, dolor e inflamación ligados a la menstruación y dolor articular. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada pastilla contiene: Ibuprofeno 200 mg y Paracetamol 325 mg. Fabricado por laboratorios Sanfer.

SKU: 7501050612562 Categoría:

Algitrin tabletas. Algitrin es un poderoso medicamento indicado para aliviar la inflamación y el dolor además de combatir la fiebre, ya que mezcla las propiedades del paracetamol y el ibuprofeno, haciendo de este un medicamento más eficaz al momento de mitigar malestares como dolor de cabeza, dolor de músculos, la lumbalgia, dolor e inflamación ligados a la menstruación y dolor articular. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada pastilla contiene: Ibuprofeno 200 mg y Paracetamol 325 mg. Fabricado por laboratorios Sanfer.

SKU: 7501050612562 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Algitrin

Principio Activo

Ibuprofeno, Paracetamol

Presentación

Tableta

Categoría

0

Tu carrito esta vacío

0