Skip to content

Genérico ácido acetilsalicílico, cafeina 850/65 mg 10 sobres

Genérico ácido acetilsalicílico, cafeina 850/65 mg 10 sobres 

Agrega $205 pesos a tu carrito para envío gratis

-55%

$75 $34

-55%

Paga 3 MSI solo hoy!

Pagá en cuotas con Mercado Pago
Entregas desde 30 minutos.

Envío gratis a partir de $205

Pagos 100% seguros. Recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.

Comprados juntos habitualmente

Aci acetil/ cafeina 10 sobres 850/65 mg precio + Algidol 10 capsulas 200 mg precio +
Precio total: $286

Presentación: 10 Polvo Con 850Mg.

SKU: 7502216804203 Categoría:
Etiqueta:

Presentación: 10 Polvo Con 850Mg.

SKU: 7502216804203 Categoría:
Etiqueta:

Características principales

Ocultar las características

Marca

Ultra laboratorios

Principio Activo

Acido acetilsalicilico, Cafeina

Presentación

Polvo

Contenido

10

Categoría