Skip to content

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas

Excedrin migraña ácido acetilsalicílico, paracetamol, cafeína 250/250/65 mg con 24 tabletas 

-29%

Te lo buscamos

Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.

Excedrin, Tabletas para la migraña. Excedrin es un excelente medicamento auxiliar en el alivio de la sensación de dolor que causa la migraña, ya que está comprobado clínicamente que una sola dosis es suficiente. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada tableta contiene: 250 mg de Ácido Acetilsalicílico, 250 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por el laboratorio GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124815226 Categoría:

Excedrin, Tabletas para la migraña. Excedrin es un excelente medicamento auxiliar en el alivio de la sensación de dolor que causa la migraña, ya que está comprobado clínicamente que una sola dosis es suficiente. Presentación en caja con 24 tabletas. Cada tableta contiene: 250 mg de Ácido Acetilsalicílico, 250 mg de Paracetamol y 65 mg de Cafeína. Elaborado por el laboratorio GlaxoSmithKline.

SKU: 7501124815226 Categoría:

Características principales

Ocultar las características

Marca Excedrin
Principio Activo Acido acetilsalicilico, Cafeina, Paracetamol
Presentación Tableta
Contenido 24
Categoría
0

Tu carrito esta vacío

0