Cloten paracetamol 500 mg fenilefrina 25 mg clorfenamina 5 mg con 10 tabletas
Cloten paracetamol 500 mg fenilefrina 25 mg clorfenamina 5 mg con 10 tabletas
-8%
Te lo buscamos
Te enviaremos un aviso por correo cuando este producto vuelva a estar disponible.
Características principales
Ocultar las características

Principio Activo | Clorfenamina compuesta |
Presentación | Tableta |
Categoría | Sistema respiratorio |