
Actron Plus Ibuprofeno Cafeína 400 Mg / 100 Mg Con 10 Cápsulas
Envío Gratis
×
Producto con
Precio Especial: Precio Regular: $
217
en
3x $72.33
sin interésIn Stock
Conoce los tiempos y las formas de envío
Envío gratis a todo el país

3 MSI desde $1,000mxn

Precio exclusivo para compra online
Pagos 100% seguros
Características del producto
Ocultar las características

- Marca
- Actron
- Principio Activo
-
Cafeína
,Ibuprofeno
- Contenido
- 10
- Concentración
- 400 Mg/100 Mg
- Fracción
- IV
- Registro Sanitario
- 021M2006
- Categoría
- Medicamentos
- Subcategoría
- Reumatología